СТАТЬИ
 

 

Главная страница
Новости
Архив новостей
Биография
Фильмография
Интервью
Творчество Вигго
Фотоальбом


Ссылки
Пишите письма

 

Ролиган Вигго

SE og HØR, 23 июня 2004
Перевод - Эльскер

Отсканированная версия

В то время, как более 10 тысяч датских ролиганов [так называют датских футбольных болельщиков (от датского слова "rolig"- спокойный, и английского "хулиган") за их миролюбие и оптимизм; дасткие болельщики считаются одним из самых миролюбивых болельщицких сообществ в Европе. - Irin] в красно-белых цветах сборной привлекли к себе внимание в Португалии, датская кинозвезда Вигго Мортенсен, ставший мультимиллионером благодаря роли во "Властелине Колец", сформировал свою собственную армию-одного–ролигана в Лос-Анджелесе. Одетый в классическую футболку датской сборной с надписью "Hummel", 45-летний Вигго Мортенсен, находясь в Лос-Анджелесе, следил за матчами команды по телевидению. Большие успехи датской сборной в первых матчах заставили Вигго забыть, что бывшая жена Иксен Червенка потребовала от него выплачивать больше денег на содержание их сына-подростка Генри.

Когда Вигго разводился с Иксен в 1998, было решено, что Вигго будет платить 18 000 крон в месяц в качестве алиментов, теперь же, когда Вигго, после успеха "Властелина Колец", стал мультимиллионером, Иксен требует, чтобы в течение следующих 2 лет, пока Генри не закончит своё обучение в школе, Вигго выплачивал 90.000 крон в месяц.

Подписи под фотографиями:

В верхнем левом углу: "Вигго покидает один из пабов Лос-Анджелеса после окончания матча сборной".

В верхнем правом углу: "Вигго Мортенсен смотрел игру датчан с Болгарией в пабе в Лос-Анджелесе, одетый в футболку датской сборной".

В нижнем левом углу: "Отпраздновав победу, перед поездкой домой в Венис-бич нужно все привести в порядок".

Отсканированная версия

 

 

 


Реклама: Куплю набор фишек для покера Nightman 100


Сайт управляется системой uCoz