СТАТЬИ
 

 

Главная страница
Новости
Архив новостей
Биография
Фильмография
Интервью
Творчество Вигго
Фотоальбом


Ссылки
Пишите письма

 

В постели с Вигго

В.Т., 5 октября 2003
Перевод с английского – Fjordallen
Оригинал – здесь

Наш родной Вигго - разумеется, мы говорим о Вигго Мортесене - попал в хорошую компанию и стал человеком, по которому богатые женщины мира могу пускать слюни, лежа в своих дорогих постелях.

Эксклюзивная цепь гостиниц "The Dorchester Group" в этом месяце разложила в номерах журналы с Вигго Мортенсеном на обложке.

"Человек Возрождения" - так называлась статья в журнале, в которой было написано: "Один из редких киноактеров, чей талант столь постоянен, что, возможно, потребуются годы, прежде чем он будет по достоинству оценен". "Тайное оружие Голливуда" - так пишут в статье непосредственно о нем.

Он страстен

"Вигго страстен. Слово, которое заставило бы человека сжаться от смущения. Но это слово способно описать его. Он страстен, потому что он продает то, что имеет спрос в Голливуде: обаяние, сексуальную привлекательность, живительную силу, красоту и атлетическую фигуру. Вполне убедителен как в боевике, так и в мелодраме. Человек, о дружбе с которым мечтают мужчины, и о близости с которым мечтают женщины", - пишет журналист Чарльз Грант.

И вполне ожидаемая реакция Вигго Мортенсена на суету вокруг него.

"Если бы завтра все это исчезло – ну и пускай. Есть огромное количество других вещей, которые интересуют меня гораздо больше", - говорит Вигго, и по его поведению никак не скажешь, что он входит в число 50-ти самых сексуальных людей на земле, составленную журналом "People".

"Это не более, чем еще одна странная вещь, произошедшая со мной за последнее время". Через два с половиной месяца Вигго вновь появится на экране в роли Арагорна в третьей и заключительной части трилогии "Властелина колец".

 

 

 


Реклама:
Сайт управляется системой uCoz